Girls only! Закрытое женское сообщество.
 

да, здравствуйте, это опять я и опять с вопросами про тесты на беременность
(простите)

( Read more )
34 комментария
 
Это не должно было случиться, но это случилось. Месячные не пришли 31-ого, хотя ожидались, а также первого, второго и третьего, хотя в животе характерно потягивало. Очухавшись от новогодних пьянок, дач, бань, прыжков в прорубь после бани и прочих издевательств над своим здоровьем, купила тест, 2 штуки. Положительный. Мужчина пока не при делах, но не в этом суть,- я всегда подозревала, что мой ребенок вырастит безотцовщиной, а уж на семейное щастье с этим конкретным мужчиной шансы близки к нулю. И все к тому, чтобы аборт сделать, но я не хочу. Я готова рожать. Но... за последний месяц я:
а) пила все что горит и в немалых количествах,
б)курила так, что никотин из попы не то что капал, а струйкой лился,
в) обожралась мандаринов и шоколада,
г) так как на цитрусовые и шоколад у меня аллергия (кожа портится), в целях поддержания "красоты" закусывала вышеперечисленное антиаллергенными препаратами (диазолин)

Я хочу родить (пусть одна), но ребенка, - а "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку". Хотя скорее всего, мне хочется найти причину, чтобы заставить себя пойти на аборт. Так что обращаюсь к мамочкам с подобным опытом и прочим осведомленным с физиологической (а не моральной) стороны решения такой проблемы, - нездоровый образ жизни первых 18-ти дней беременности сильно ли повлияет на здоровье ребенка и с какой долей вероятности?
Заранее спасибо.
62 комментария
 
Девочки, выручайте!!! Первый раз в жизни полюбила и тут вот те на!
Я люблю его, он любит меня, нам очень здорово вместе...НО вчера у нас первый раз был секс - у него оказался совсем небольшой член, и в длину, и в толщину, я его вообще почти не чувствую! Он меня не удовлетворяет...совсем...и я ничего ему сказать не могу, он безумно ранимый!
Неужели такая вот "мелочь" может всё испортить?
У кого-нибудь что-нибудь подобное было?
Помогите!

Девочки, вопрос отпадает! ))
На третий раз я поняла, что он - самый замечательный любовник на свете!!!
Всем спасибо, всех люблю!!! ;)
65 комментариев
 
Здравствуйте, сообщницы.

Вопрос у меня - интимно-деликатный. (старую тему об этом нашла и почитала, но уверенности в меня не вселилось, нет)

Вопрос по поводу этой самой части туалета, которая NaturalBra.
Есть у меня достаточно открытое платье на тонюсеньких бретельках. Грудь у меня... эээ... хм... без поддержки смотрится гораздо хуже, чем с оной.
Обычный лифчик под это платье не нацепить никак.
На свой страх и риск купила сей девайс. И просто в сомнениях вся по поводу надежности его крепления.

Планируется корпоративный Новый Год на полторытыщичеловек.
И мне не только тихо и печально ходить, мне достаточно активно танцевать надо будет.
Нет, Царевна-лягушка - это наше все, я понимаю.
Но как-то не хочется ей уподобляться-то...
Представляете: махнула она правой рукой - озеро с лебедями сиська-то и вылетела...

Развейте мои сомнения, пожалуйста. Или поделитесь секретом каким, а?
36 комментариев
 
у меня вопрос, согласна, идиотский немного, но я верю в силу мозга и фантазию четырех с лишних тысячи девушек, поэтому прошу совета:).

дано: девушка, ноутбукт с wi-fi, кафе, в котором есть wi-fi.
по рабочей необходимости мне часто приходится на ноуте работать (в том числе с интернетом), и я дико обрадовалась, когда узнала, что в любимом "легато" бесплатный wi-fi. и правда, там днем всегда куча людей, которые сидят с ноутбуками, попивая чаёк, и работают или просто развлекаются.

уселась я за столик, заказала чай, с удовольствием поработала в быстром инете..
а потом, пардон, поняла, что мне нужно в туалет:)

и теперь, внимание, вопрос.
что делать девушке с ноутбуком, которая сидит в кафе одна?
я долго выбирала между вариантом закрыть ноут и взять с собой в это прекрасное путешествие - и вариантом отдать на сохранение временное двум девушкам за соседним столиком. долгое подслушивание разговора девушек на предмет определения, можно ли им доверять, все равно не привел меня к озарению. и, поскольку мне этот конкретный ноут дался недешево, я все-таки взяла его с собой. (о том, как удобен он в туалете, даже не буду рассказывать. идиотизм).

может, кто-нибудь знает еще какие-то варианты?
т.к. сидеть там мне придется часто, и подолгу. что ж делать-то?

спасибо)

update: про sleep mode, stand by mode просьба не писать, это я знаю, я выразилась неправильно,пардон)я имела в виду,что допечатываю, к примеру, и окна вниз убираю - но это просто моя личная привычка,мне так проще следить,что сделала,а что нет)
73 комментария
 
Купила в аптеке крем из линии лечебной косметики Exfoliac, а он взял и стух (при этом до окончания срока еще года три)
выкидывать-то жалко добро, 400 р. стоит все-таки...
чек естественно не сохранился, коробочка тоже
это, правда, первый такой случай за пол-года использования эксфолиака

как вы думаете, имеет ли смысл тащить его обратно в аптеку? и вообще, стоит ли после этого вообще доверять марке?
чего бы вы сделали на моем месте?
15 комментариев
 
Купила сковородку с тефлоновым покрытием, нарадоваться не могла. После 3-го раза жарки мяса - пропала напрочь особенность "жарки без масла", все начало пригорать.
В чем проблема и как это лечить?
17 комментариев
 

а что вы делаете, когда у вас начинается полоса мелких и средних неприятностей?

типа, каждая по-отдельности - ерунда, дело житейское.. но по одной - по две в день, и каждая требует как минимум времени и денег на разруливание и устаканивание... а Ч/Ю постепенно иссякает...
9 комментариев
 
меня сегодня быдло обидело
причем очень неприятно - мало того что несоблюдало ПДД, дак еще и нахамило и по морде лица чуток заехало
мну переходило перекресток по пешеходному переходу, пидорас проезжал по нему

у меня есть его адрес, телефон и иницалы
есть свидетельница хамства и рукоприкладства
синяка думаю не будет, но мало ли что можно придумать

быдло бедно, хамовато и ничтожно

вот думаю - толи стекла ему побить в машине, что бы знало
толи придумать что-то через полицию и гаишников

друзей таких прямых у меня нет, поэтому возицца придецца самой

варианты?
66 комментариев
 

ПОДРУЖКА МЕНЯ ПО АСЬКЕ СПРАШИВАЕТ:
чем можно "не пошло" удивить парня?
нет не в постели...по жизни, может поведением или поступком?

Ей это очень нужно (для чего я не знаю)

ПЛИЗ ХЕЛП!!!
15 комментариев