Girls only! Закрытое женское сообщество.
 
juwenta_
[info]juwenta_ пишет в [info]girls_only @ 2008-10-17 10:33:00
Девушки, даже не знаю - просто пожаловаться или за советом. Имеется следующая ситуация на работе: работаю недавно, но уже включилась в деятельность довольно активно. На следующей неделе будет мероприятие по итогам проекта, в подготовке которого участвовала и я тоже. А я там быть не смогу никак - т.к. запланирована поездка по делам, о которой было известно еще даже до прихода на работу. Как сообщить об этом начальнику?
Добавляется к этому то, что на следующей же неделе мне надо будет 2 дня приходить позже, тоже по уважительной причине.
начальник человек разумный и адекватный, но строгий. И я страшно боюсь, что в моем положении "новичка" повредить может любая мелочь.
как бы все это преподнести получше, чтобы не выглядеть халявщицей и прогульщицей? Страшно так, что хочется просто забить на это ((

UPD: Пока запись была на модерировании, внезапно настал благоприятный момент, и разговор состоялся )
так что можно пост удалить, а можно тут поболтать на тему - "на работе совсем не страшно, никто не ищет причин поскорее уволить нового работника", тоже будет актуально )) По этому поводу добавляю тэги Потрындеть и Пятница )
1 комментарий
 
[info]miaky_miaky
2008-10-17 13:20:00 (ссылка)
Не, ну на самом деле. Я не понимаю, что Вас останавливало. Вами же двигало не желание не работать, а вполне себе нормальные причины.