Girls only! Закрытое женское сообщество.
 
novye_me4ti
[info]novye_me4ti пишет в [info]girls_only @ 2010-04-08 13:07:00
добрый день!

девушки, подскажите,поделитесь контактами хорошего гинеколога и гастроэнтеролога.
в прошлом году ходила к хорошим врачам, но сейчас узнавала: у гинеколога запись только на конец апреля, а гастроэнтеролог появится только после майских праздников :(
основные пожелания: чтобы были хорошими специалистами, не разводили на деньги и не лечили методом проб и ошибок.
еще хорошо бы, чтобы к ним можно было попасть после работы или в выходные (брать отгулы и ходить к платным врачам я не могу сейчас себе позволить).
по месторасположению идеальный вариант - поближе к войковской, или хотя бы верх зеленой, серой или сиреневой ветки.

заранее всем большое спасибо!
3 комментария
 
[info]fond_wolf
2010-04-08 14:25:00 (ссылка)
Врач гинеколог-эндокринолог Шахова Марина Александровна, работает в поликлинике РЖД. Наблюдаюсь у нее несколько лет, очень довольна. На деньги не разводит - по крайней мере у меня ни разу не осталось такого ощущения, что какие-то процедуры, анализы и т.п. назначаются мне без достаточных оснований. Не знаю, как насчет записи, бывает, что и забито всё, но в принципе попасть реально, в том числе и до работы или после. Боюсь наврать, но по-моему есть и субботний прием. Правда, вам территориально может быть не очень удобно, это м. "Красные ворота".
Там же есть и гастроэнтеролог, но вот она как-то не произвела на меня впечатления. Было ощущение, что пытается лечить именно методом проб и ошибок. Хотя, возможно, я и ошибаюсь :)
[info]novye_me4ti
2010-04-08 14:28:00 (ссылка)
спасибо!
это почти по пути на работу!
[info]fond_wolf
2010-04-08 14:30:00 (ссылка)
Ну вот и здОрово! :)