Girls only! Закрытое женское сообщество.
 
girlsonlyadmin
[info]girlsonlyadmin пишет в [info]girls_only @ 2009-07-14 18:10:00
Метки, они же тэги, обязательны к проставлению в сообществе [info]girls_only. Посты без тэгов, либо с некорректными тэгами не пропускаются. Если пост без тэгов все же опубликован, его удаляет модератор. Исключение - если в посте есть приписка, что тэги будут проставлены позже.

Какие тэги корректны в этом сообществе? Выбранные из списка тэгов сообщества, через запятую, все с Большой Буквы, без точки в конце. При невыполнении любого из условий (отсутствующие тэги, тэги с маленькой буквы, с двух больших, капсом) ваши тэги просто не будут видны, а пост не будет пропущен/будет удален.

Как проставить тэги? Есть несколько способов:
1. При написании поста в веб-форме или через клиент.
1.а. Тэги прописываются вручную в поле "Метки" ("Tags").
1.б. Тэги выбираются из имеющегося в клиенте списка.
2. После публикации поста:
2.а. Нажимаете на кнопку над постом, прописываете метки в поле "Метки" ("Tags"), сохраняете.
2.б. Нажимаете на кнопку над постом, выбираете нужную метку, сохраняете. При необходимости выбрать несколько меток выбираете нужные, удерживая кнопку Ctrl.

Если ваш пост отклонен с просьбой поставить тэги, либо удален с соответствующей припиской, значит, они не "слетели" - ТЭГИ НЕ СЛЕТАЮТ НИКОГДА - а вы забили на правила. Не доказывайте модератору, что на самом деле вы правы, лучше еще раз прочтите инструкцию, а выделенное жирным - два раза. Ссылка на нее стоит в профайле сообщества. Предложения о введении новых тэгов шлите сюда. Предложения об изменении правил присылать не надо. Надеюсь, эта инструкция позволит вам быстро и безболезненно проходить премодерацию.

Не раз случалось, что после нескольких отправок поста на переделку он не виден в сообществе, хотя пропущен по всем правилам. Очевидно, ЖЖ из-за отказов начинает воспринимать его как спам. Поэтому, если какой-то конкретный ваш пост завернули на премодерации более одного раза, меняйте в нем слово-другое, чтобы он выглядел другим текстом. Это пояснение находится в инструкции по проставлению тэгов, поскольку неправильная простановка - основная причина неоднократных отказов в публикации.

По просьбам трудящихся введен тэг "Конец истории". Если вы пишете еще один пост на ту же тему с рассказом, чем все закончилось, помечайте. Также не забывайте вставлять в пост ссылку на ваш предыдущий, чтобы интересующиеся могли сразу перейти по ней и узнать, что было-то.

Вопросы по работе сообщества и предложения направлять в другой пост. Здесь - только предложения по тегам.
0 комментариев