Girls only! Закрытое женское сообщество.
 
[info]denroll пишет в [info]girls_only @ 2008-08-08 04:59:00
Девушки, я всю голову уже сломала себе. Дано:
А. - человек, в которого когда-то была влюблена (где-то полгода назад, хотя это может и не любовь была, а влюблённость всего лишь). Мы просто тупо спали друг с другом, оставаясь для окружающих друзьями, обоих сначала устраивало. Потом я решила, что влюбилась, сообщила об этом ему и сказала, что готова подождать немного (он до этого пережил достаточно болезненное расставание и хотел немного отдохнуть от отношений, мы всё точки над i расставили ещё до начала всей этой тягомотины). Через месяц где-то один замечательный человек признался мне в любви, решила попробовать. С А. мы какое-то время общались очень натянуто, потом начали дружить так же офигенно, как и раньше, ну за исключением секса конечно))
Л. - человек с которым я провстречалась три месяца, влюбилась и через месяц мы вообще собираемся съехаться. Подходим друг другу идеально, не ругаемся практически и рядом с ним мне даже хочется научиться готовить и приносить кофе в постель)
Все мы находимся в одной компании, А. и Л. друзья, но наедине практически не общаются. Проблема вот в чём - ходили купаться вчетвером - я, А. и ещё двое друзей. Ещё по дороге туда он меня пытался пощупать за всякие необщественные места, руки с себя стряхивала. Мы вдвоём шли сзади в обнимку (это нормально совершенно, я всех друзей постоянно обнимаю-целую), разговаривали. После попыток щупанья догнала остальных. Потом самые первые зашли в воду, уплыли разговаривать. В общем, он заявил, что хочет стать моим любовником, т.к. я вообще самое лучшее в плане секса, что с ним за всю жизнь случалось)) Через пару дней случился, собственно, секс.
Не знаю, зачем это сделала. Скорее потому что забыть его ну никак не могу. Это не влюблённость, это тупо желание, потому что с ним секс просто офигенный. На других парней не смотрю, насколько бы они красивыми/интересными не были, но вот А. - это пиздец, простите. Л. люблю очень, но с собой действительно поделать ничего не могу. Когда чувствую его запах, аж мурашки по коже.
Вывела решение, что да, ты - мой любовник. Но решила инициативу сама не проявлять, а он особо и не рвётся видимо. Хотя у него сейчас была очень напряжная неделя была, так что может в этом вся причина.
Но надеюсь на то, что больше ничего не произойдет, а там и до сентября недолго. В сентябре мы с Л. уезжаем в другой город, приезжать будем только по выходным, там времени особо и не будет)
Посоветуйте что-нибудь, а то весь мозг себе проела. Стремлюсь проводить с А. максимум времени, в компании постоянно к нему подхожу, хочу чтобы только на меня смотрел и всё такое. Но не люблю ни разу, почему тогда такое то?

Теги поставила, если не проставятся - поправлю после публикации, заранее извините. А то семаджик тупит периодически.
21 комментарий
 
[info]obnovlenie_vnov
2008-08-08 10:06:00 (ссылка)
...Но не люблю ни разу, почему тогда такое то?
Это Вы про блядство?
[info]foxy_red
2008-08-08 10:16:00 (ссылка)
в десятку ))
[info]alien_stone
2008-08-08 11:23:00 (ссылка)
Плюсадын!
[info]aksi
2008-08-08 10:37:00 (ссылка)
been there, done that
пройдет) поколбасит и отпустит, истинно вам говорю.
( Удаленный комментарий )
[info]milandra
2008-08-08 11:07:00 (ссылка)
Вы держитесь. Пожалуйста. Потому что за пару раз секса потерять любовь - это очень и очень обЫдно.
[info]molela
2008-08-08 11:24:00 (ссылка)
Чем больше об этом будете думать, тем сложнее будет пото уехать. Пиздострадания начнутся. Я бы по возможности и не встречалась с ним. а "договоренность" - ну и фиг с ней, мало ли они нам обещают.
[info]a_u
2008-08-08 11:29:00 (ссылка)
не удивительно, на что идут козлы типа А., чтобы самоутвердиться за чужой счёт. стандартный вариант - пока девушка одинока - дружит, а как кто-то у неё появился - можно развести её на секес путём банальной наушной лапши "ты - лучшая секс-богиня", и наставить рога сопернику...

удивительно, как некоторые взрослые девушки на такое ведутся...
[info]teelah
2008-08-08 11:50:00 (ссылка)
сорри, но плюс адын
[info]honigtoepfchen
2008-08-08 12:21:00 (ссылка)

коменты все в тему. ну головой же понимаете все. остается только делать - просто держаться подальше
[info]lilith_samael
2008-08-08 12:40:00 (ссылка)
Нормально, как по мне.
Если сердце не лежит к одному из двух, то с ним можно встречаться время от времени чисто потрахаться. Но при этом уж от него требовать, чтоб он ни на кого не смотрел, нечестно.
Я бы так сделала.
[info]kifadika
2008-08-08 12:41:00 (ссылка)
Бедный-бедный Л.! Если бы ваша история была романом, то он был бы главный герой. Узнав о ваших шашнях со своим "другом", он решает что это предательство и подлость и как-нибудь изобретательно мстит вам обоим. Ладно бы вы ему по любви изменяли, тогда может быть вам бы кто из читателей посочувствовал. Но нет, обычно героиня вроде вас в конце вся в слезах, кричит своему обманутому мужу страшным голосом "Умоляю, прости меня!", а он просто красиво уходит в туман, не говоря ни слова. Да. А если бы это был нуар, то тогда были бы еще реки крови, все умерли как-то страшно, а Л. сбежал на Кубу с деньгами.
[info]alka_zeltser
2008-08-08 16:59:00 (ссылка)
ой, ржу сижу)))
[info]3eta
2008-08-08 13:09:00 (ссылка)
Это нормально. В том смысле, что даже если вы выйдете замуж за мужчину вашей мечты, вы все равно не будете сохранены от соблазнов. Вопрос в том, как на них реагировать. Кто-то живет по принципу "бери от жизни все", а кто-то - "от добра добра не ищут".
Вы определитесь просто со своими приоритетами, и выясните взгляды Л. на измену.
[info]invalidimja
2008-08-08 14:01:00 (ссылка)
некоторые хуй в штанах удержать не могут. а некоторые от раздвигания ног не могут удержаться....
[info]vodorossl
2008-08-08 14:02:00 (ссылка)
вы сами себя запутали, поддавшись на провокацию любовника.
оно вам надо?
что неужели поебацца дороже для вас чем любимый (вроде бы) человек и спокойная жизнь с чистой совестью?
вообще представляю себе бедного Л.) я думаю он бы охуел, если бы узнал, что вы стремитесь проводить с А. "как можно больше времени" и думаете только о том, где бы выкроить кусок времени на еблю.. Может Л. вам ненужен? ну раз вам вкусно трахаться надо?
только не подумайте, я не осуждаю. просто не понимаю этой "проблемы" которую вы сами себе и создаете.
[info]gilmorn_elemorn
2008-08-08 14:17:00 (ссылка)
У меня подобное было. Вам может просто не хватать тепла и ласки от любимого - вот и все...
Лучше- держитесь. У меня парень нормальный и к изменам относится ровно, а неизвестно, что и как Ваш Вам скажет...
[info]kuzzinatra
2008-08-08 14:30:00 (ссылка)
+много
Я представляю себе эту ситуацию, но мой муж совсем не ревнив, что значительно облегчает жизнь.
[info]gilmorn_elemorn
2008-08-08 14:38:00 (ссылка)
Re: +много
Мне иногда хочется чтобы мне устроили допрос с пристрастием, пообещали кому-то набить морду (да-да, первобытные инстинкты, хуле:)))) но я потом смотрю на мужей и парней подруг, маниакально контролирующих каждый их шаг, и радуюсь...как признавалась одна - муж - импотент, вот и бесится...а мой меня абсолютно устраивает и даже больше;))) вот и не ревнует, видимо...
[info]alka_zeltser
2008-08-08 17:01:00 (ссылка)
ну как-то странно, если честно. Вот Вы с этим А. переспали (это уже когда Л. был), я понимаю, если б это была минутная слабость, а Вы, выходит, 2 дня думали? Не понимаю.
[info]na_talie
2008-08-18 04:05:00 (ссылка)
вообще, с определенного возраста начала руководствоваться правилом не причинять близким людям боль, если это возможно. поэтому, когда меня соблазняли и очень хотелось изменить я всегда вспоминала об этом
что касается секса, то по мне, если любишь человека, то он самый лучший в постели, секс для меня с любовью вместе идут
ну а лучший способ не поддаваться на провакации - не встречаться