Girls only! Закрытое женское сообщество.
 

Notice: A non well formed numeric value encountered in /var/www/best.php on line 49
klaran
[info]klaran пишет в [info]girls_only @ 2010-05-13 11:20:00

девочки, это капец
мужчина от меня ушел. прочитал мой пост, обиделся и сказал что я дура.

может я не первая жерта открытого доступа го, а? кто еще пострадал?
и вообще, чё делать-то
51 комментарий
 
В связи с интимностью вопроса, помещаю под кат

( Read more )
197 комментариев
 
Мопед мой, но я лучше в третьем лице опишу, так с мыслями собраться проще)

Жила-была девушка, у которой всё было плохо в личной жизни. Все отношения были ужасные и приносили только боль. Происходило это потому, что девушка обращала внимание и встречалась исключительно с типажом мужчин а-ля ФК (Феерический Козел). Когда девушке стукнуло 30, она естественно задумалась, а почему это все её отношение такие фиговые. Хотя сама она всегда старается для своего мужчины. Вообщем пошла девушка к психологу, разобралась в чем тут дело, просветлилась и ты ды.
( Read more )
189 комментариев
 
Заехала я на днях в один офисный центр, где зашла в кабинку дамской комнаты "по делам". В процессе, пардон за интимные подробности, услышала весьма недвусмысленные стоны из соседней.
Мою руки. Из той соседней кабинки выходит молодая женщина с довольным взглядом и каплями пота на лице, как ни в чём не бывало поправляет чуть расплывшийся макияж и уходит.
Минут пять я пребывала в шоке, после начала рассуждать - может, дама живёт с мамой, которая и мысли не допускает, что дочка занимается самоудовлетворением. Или с ребёнком, который в любой момент может прибежать. Или она аспирантка, обитает в общаге, где занять душ дольше, чем на пять минут - смерти подобно... С другой стороны - а если в соседнюю кабинку зашла бы не я, а коллега или начальница?
Как думаете, что могло толкнуть женщину на столь странный поступок? Может, на самом деле много кто из дам посреди рабочего дня "выходит в туалет", а у меня всего лишь белое пальто и розовые очки?
153 комментария
 
В связи с тем, что некоторые люди выкачали всю, как они утверждают, базу сообщества, включая комментарии, выкладывают ее в открытый доступ и планируют продолжать в том же духе, в ГО временно вводится режим под условным названием "Все можно". Давайте порадуем владельцев ресурса и его читателей всем, что мы о них думаем. Вам наверняка есть что сказать.

Правила простые:
1. Трехэтажный и увлекательные картинки прячьте под кат.
2. Проставляйте к посту ВСЕ тэги из имеющихся. "Организационное" мы сами вычистим, а засрать им выдачу по тэгам будет полезно.
3. Писать можно и нужно столько постов, сколько не надоест.
4. Тэг "Дрочерс онли" - специально для этой кампании.
5. Если все-таки хочется поговорить в формате сообщества, тэги не ставьте.
6. Помните, что истерики ничему не помогут, а слова имеют большую силу.

Адрес сайта не называем, а также я заскринила все упоминания в открытом посте, и в ваших же интересах его никак не распространять - публично или директом. Работой по зачистке мы занимаемся.
163 комментария
 
Девушки, а есть ли среди вас те, кто не делает текущему партнёру (если несколько - главному текущему) минет? Ну вот совсем, и в резине тоже. Почему?
А есть те, кто вообще ни разу не делал?
Ну и чтобы два раза не вставать - а кому кунилингус не делают и почему? И есть те, кто ни разу не пробовал?
263 комментария
 
У меня за последние пару лет было много любовников.
Странная тенденция:

до 25 лет - всё ок
25-35 лет - вялые члены, встал-упал, успей, пока стоит, вечны пыхтишь, пытаясь реанимировать положение, потом скорее-скорее натягиваем презерватив и опять!! - ужас!!!
35+ (до 45, старше не было) - всё отлично стоит

Каковы ваши наблюдения? Интересуют прежде всего мнения тех девушек, которые тоже разнообразили в сексе, потому что с одним партнёром - несколько иной опыт.
Как думаете - у меня выборка такая? Может, поколение какое-то не то? Чем-то можно объяснить такое слабое мужское здоровье? Пиво и трава?
И главное - как быть? По возрасту и для жизни мне 25-35 - самые те, если решу остепениться и примкнуть к кому-то одному.

Жалко, что вчера пост не успела, но тег Пятница поставлю. Спасибо!
93 комментария
 
Девушки, а было у кого-нибудь такое, чтобы вашего мужчину одолел кризис среднего возраста, и он ушел из дома?
Ну, предположительно кризис среднего возраста, других причин я придумать не смогла, кто-то еще у него вряд ли есть, а сам он причин не объяснил.
Если было, то чем дело закончилось? Вернулся? Если да, то как скоро?
Хотелось бы тенденцию понять...

PS. Мне бы примеров, пожалуйста, если есть. Причины я и сама как-нибудь:)
169 комментариев
 
Девушки, скажите, а встречался ли кто-нибудь из вас с молодыми людьми на протяжении двух-трех месяцев, ограничиваясь только поцелуями, кафешками, кино, совместными походами в магазин, знакомством с родителями, но не переходя к более близким отношениям (сексу)? Просто хочется послушать, бывает ли такое, и что из этого получается?
87 комментариев
 
Сижу, страдаю, корю себя уже минут двадцать. Номинация на "Тупизм дня" однозначно моя. Решила вывести пятно на футболке своего МЧ и ничего умнее как капнуть на пятно отбеливателем хлорным (!) , и замочить ее в горячей воде, не придумала. Через час принт на футболке растворился, хотя понять, что для отбеливателя принт - то же пятно, большого ума было не нужно.
Ладно, думаю, выкидывая футболку, раз такой мощный отбеливатель, сделаю что-нибудь полезное, например, сварю джинсы (решила молодость вспомнить, ага). Взяла джинсы цвета хаки, скрутила их, засунула в тазик с горячей водой и отбеливателем. Через полчаса картина маслом: джинсы "сварились"; и стали двух цветов: красный и хаки. Откуда красный? Почему именно он и именно на жопе. В общем, придется выкинуть и джинсы. Красный-хаки еще можно пережить, но красный зад :(
Девушки-полуношницы, может вспомните из последних пакостей, что вы сделали сами себе? Мне не так одиноко будет страдать
368 комментариев
 
Скажите, девушки, а как можно ходить без трусов?
Ну я понимаю, что можно снять их в туалете во время романтического ужина, потом шепнуть на ухо "я сегодня того, без них, ага", и обеспечить себе феерический секс.

Но есть же такие, которые утверждают, что совсем не носят белья. Это как?

Джинсы/брюки каждый день стирают? В легких летящих платьях не боятся, что, пардон, выделения на юбку просочатся?

И чтоб два раза не вставать, скажите, чем мазать кожу после эпиляции? Специальные кремы от врастания волос содержат салициловую кислоту и как бы утоньшают кожу, чтобы волоскам было проще пробиваться на свет. Еще дырки из-под волос нужно вроде как продезинфецировать, чтобы туда не попала инфекция и не появились прыщики. В то же время кожа раздражена, болит и хочется ее заживить и успокоить. Детское масло? Крем после бритья? Крем для ног с ментолом? Лосьон со спиртом? Вымыть, высушить и не трогать?
193 комментария
 
Девушки!

Может кто-то случано знает русскоязычного (желательно) хилера-экстрасенса, который занимается раком и живет (приезжает) в СФ.
Запрос очень пожилого человека с неоперабельным раком легких. (критиковать запрос не обязательно) 

Спасибо большое!
203 комментария
 
Я сейчас веду переписку с поисковыми системами с целью удалить результаты поиска по опубликованной базе ГО - сейчас и Яндекс, и Гугль ее вполне индексируют. Мой основной (и единственно работающий) аргумент сейчас - нарушение эксклюзивного авторского права на тексты, размещенные в сообществе - как посты, так и комментарии. Поскольку никто из вас письменного разрешения на перепубликацию этих материалов не давал, я вполне могу это утверждать. Однако необходимо, чтобы вы подтвердили мои полномочия быть вашим представителем в обсуждении вопроса о правах.

Для этого, пожалуйста, оставьте под этим постом следующий комментарий:
Я разрешаю Татьяне Никоновой (пользователь сервиса Livejournal.com "nekbke" - http://nekbke.livejournal.com/) представлять меня и действовать от моего имени в переговорах о возможном нарушении моих авторских и смежных прав на размещенные мной материалы в рамках сообщества Girls_only (http://community.livejournal.com/girls_only/).


Этот комментарий не является юридическим обязательством, может быть отозван в любой момент и не дает мне никакого права как-либо управлять вашими авторскими и смежными правами: например, передавать кому-либо разрешение на публикацию ваших материалов. Я действую только и исключительно для удаления ваших материалов из публичного и не одобренного вами доступа.

Однако, если участникам переговоров понадобится подтверждение правомочности моих действий по защите ваших интересов, я покажу им этот пост и комментарии к нему. Также, если понадобится, я обращусь к оставившим комментарии, чтобы получить от них дополнительные подтверждения.

Если вы хотите задать уточняющий вопрос или обсудить ситуацию, обращайтесь сюда. Под этим постом должны быть только комментарии в указанной формулировке. Все остальное я буду стирать.
646 комментариев
 
Подскажите, есть ли какие-то девайсы, которые бы заменяли стиральную машину?

Живу на съемной квартире, долго тут жить не буду, так что и на стиралку тратиться неохота (да потом еще продавать или перевозить ее - лень), и руками стирать как-то не хочется. Прачечные - неудобно.

помню, рекламировали какое-то время назад какието чудо-машины, стирающие ультразвуком...или что-то в этом духе. Словом, есть ли замена стиралке?)
31 комментарий
 
Слушайте, я тут начиталась про отношение к изменам. Меня всего один вопрос волнует (прошу ответить тех, кто лояльно относится к изменам).
Речь об отношениях, в которых есть любовь. Ну вот я отношусь к категории женщин, которые пока хотят одного мужчину, других не хотят. Допустим есть другие женщины, и допустим есть мужчины (или все мужчины?) типа полигамны. Но все равно, как можно пойти обниматься-целоваться с посторонней женщиной, а потом неизвестно что нести от нее любимой жене? Даже если секс с предохранением, все равно же есть поцелуи, оральный секс - что, куннилингус через пленку, как тут писали? Не только же венерические штуки есть, есть в конце концов стафилококк, герпес, грибок и фиг знает что ещё.
Одно дело когда любовь возникла, а другое дело просто потрахаться. Я когда с улицы прихожу, сначала лицо умываю, а потом мужа целую, например. Что интересно, он делает так же.
264 комментария
 
У меня проблема, с которой наверняка столкнулась не я одна.
Наш диван заточен под полуторное постельное белье. Размеры простыни практически равны размеру дивана, и простынь постоянно сбивается, скручивается, сползает, и просыпаемся мы на обивке дивана. Был бы матрас - заправляли бы под матрас, а тут что делать - не представляю. Пришивать кнопочки, пуговки, веревочки - отметается сразу.

Может быть, кто-нибудь из вас изобрел какой-нибудь гениально простой способ сделать так, чтобы простынь оставалась на месте?

АПД. Простыни на резинках применить сложно, у дивана спинка и подлокотники, довольно плотно прилегающие к дивану.
81 комментарий
 

У моей подруги с её парнем...  Такую вот тему на работе сегодня обсуждали:

Живут мужчина и женщина в одной квартире, ведут общее хозяйство, планируют через несколько месяцев пожениться...
Все расходы при приблизительно равных зарплатах на себя берёт мужчина. Речь не о походе в кафе или в кино. Если женщина покупает продукты на ужин - возвращается сумма по чеку, если куплена новая кастрюля - аналогично. Даже таблетки от головной боли вызывают вопрос "сколько стоят" и тут же выдаётся потраченная сумма.
Женщина испытывает жесточайшие муки совести, пытается незаметно хоть как-то участвовать - пачку порошка стирального, зубную пасту, крем для обуви и прочую мелочь купить. И опасается, что в критической ситуации, если мужчина останется без работы (в жизни всякое бывает) - сидеть семье голодной и холодной.
Вопрос - это лечится? Или это всё-таки дар божий и дама счастья своего не понимает, а в критической ситуации "придурь" мужчины резко пройдёт?

Вдруг узнавшим в паре своих знакомых просьба соблюдать нейтралитет.

Upd. Этап "поговорить" пройден. Ответ - "я так воспитан, женщина должна тратиться не на семью, а на шпильки"
 

120 комментариев
 
Чисто любопытно, дамы, зачем вы продолжаете писать личное-сокровенное, если оно попадает в открытый доступ? Пресловутый же сайт все так же открыт и регулярно пополняется. Или для вас это не играет роли?
72 комментария
 
Девочки, здравствуйте. 
Недавно переехала в Нью-Йорк и пока не обросла разными полезными наработками из разряда: парикмахер, массажист, косметолог.

Подскажите, пожалуйста, если есть хорошие люди. В данный момент особенно интересует стрижка. 
Территориально желательно - Челси и Даунтаун, ну и Вильямсбург.
Спасибо вам заранее.
4 комментария
 
Здравствуйте.
Ситуация такая. Мужчина пригласил девушку на прогулку и потом к себе домой, где они весь вечер мило разговаривали, потом выяснилось, что вроде можно у него остаться и в конце концов случился секс. Это была где-то четвертая встреча (тет-а-тет - вторая). Утром встали, чай предложил, поехали по пути до какой-то станции и все..

Человек никак себя особо не проявляет, так же пишет в аську всякую фигню вроде простого поддержания разговора. И вот они пошли в кино, потом прогулялись, пива выпили, и во время всего вечера товарищ ни разу не чтобы не прикоснулся к девушке, но и никаким намеком не дал понять, что что-то вообще было. То есть, как будто ничего никогда не было, а вот встретились по-дружески сходили в кино.

Правильно ли рассматривать такое поведение как скрытое заявление "то что было - случайно, больше не будет", или как? И вообще, как распознать "секс без обязательств", на каком месте у кого написано, что без обязательств и продолжения не будет? Ведь любой секс в отношениях начинается с секса как такового. Особенно интересно будет выслушать мнение мужских виртуалов, гггг Хочется спросить у него, мол, мы просто друзья или как, но понимаю, что выяснение отношений может только отпугнуть и настроить против меня. Поэтому пишу сюда)))
76 комментариев
 
Девушки, в последнее время стала замечать за собой такую вещь. только выйду из дома, начинается паника: все ли я выключила? мне начинают мерещиться пожары и потопы. при этом перед выходом из дома я обычно тщательно все проверяю. прям вот запоминаю, где лежит розетка от утюга, закручиваю все краны. а потом еду в электричке и начинаю судорожно вспоминать, как там чего...я одна такая? это лечится?:)
92 комментария
 
Имеются абсолютно прямые и жесткие волосы длиной чуть ниже основания шеи. При этом укладке они поддаются с трудом, хотя за ночь заминаются на ура. (помнится, на выпускной в школе решила завиться - меня завивали два раза на бигуди, а потом, когда не помогло никак, вдвоем на щипцы и вылили флакон лака, потом половину выдрала. К концу процедуры и я и парикмахерша были в предобморочном состоянии)))

Ну вот, короче, вопрос обладательницам такого же сокровища на голове - как вы подстригаете их сзади, чтобы лежали красиво? Спереди у меня все вроде ничего, всякое градуированное, а сзади как ни стригут - лохмато, торчит во все стороны и ужас-ужас, судя по фото.. С фоточками желательно идеи предлагать)
20 комментариев
 

Notice: A non well formed numeric value encountered in /var/www/best.php on line 51