Girls only! Закрытое женское сообщество.
 
urodskiy_krolik
[info]urodskiy_krolik пишет в [info]girls_only @ 2009-09-06 14:16:00
Из-за кривой реализации отличной идеи участники сообщества пока все-таки не могут самостоятельно удалять лишние теги к своим постам. Также, при включении нового режима работы с тегами, стало невозможно проставлять теги к посту до публикации. На данный момент режим проставления тегов возвращен к старому варианту, т.е. метки к постам могут проставлять все участники сообщества, а удалять только модераторы.

Напоминаю, что проставлять метки следует, используя инструкцию по проставлению тегов. Если у вас и теперь будут возникать подобные ошибки, пожалуйста, сообщите об этом здесь, в службу поддержки ЖЖ или в комментарии к этому посту.

Сообщение о возникших ошибках направлено в службу поддержки ЖЖ. После того, как баг будет исправлен, режим работы с тегами "Смотрители и автор записи" будет снова включен. Об этом будет отдельный пост.

ps Пользуясь случаем, напоминаю, что при возникновении сложностей, проблем, чувства несправедливости, словесного поноса, желания обсудить те или иные действия тех или иных участниц сообщества, не следует писать модераторам писем, личных сообщений, сообщений в мессенжеры, мобильные телефоны и использовать другие посторонние средства связи. Все вопросы вы можете задать в комментариях к этому посту. Единственное, что стоит делать через личное сообщение - это попросить модератора опубликовать ваш пост, если вы по каким-то причинам не хотите делать этого сами.
0 комментариев