Girls only! Закрытое женское сообщество.
 
hlamushka
[info]hlamushka пишет в [info]girls_only @ 2011-04-25 20:07:00
[ Врач ]
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую поликлинику или, конкретнее, хорошего дерматолога на севере - северо-западе - в центре Мск.
Чтоб прийти по записи, не сидя в очереди, почувствовать себя уютно, задать все накопившиеся за беременность и после вопросы, там же сдать необходимые анализы, получить вменяемые рекомендации от вменяемого врача и заодно уж и справку в бассейн. Чтоб стоило понятных денег.
Желательно, чтоб в прейскуранте не были прописаны отдельными, блин, пунктами использование той хреньки и этой лампочки, синей ручки и простого карандаша, разговор о том-то 5 минут, "здравствуйте" - 1 раз, "проходите, здесь дует" - 2 раза, назначение схемы лечения, заправление бумаги в принтер и так далее.

У меня тут ближайшая поликлиника - "Семейный доктор", так вот, она не подходит. Не покидает ощущение, что попал в нехорошее место, если вы меня понимаете.

Личку тоже читаю.
4 комментария
 
[info]masha_koroleva
2011-04-25 22:33:00 (ссылка)
кажется, я побывала в том же "семейном докторе", на бульваре карбышева) впечатления такие же)

по теме: мне самой был нужен дерматолог, но никого не нашла в нашем районе, ездила в нии дерматологии, в сокольники.

[info]hlamushka
2011-04-26 00:19:00 (ссылка)
Именно тот доктор, да. Но думаю, вся сеть ему под стать.
И как там, в Сокольниках? Много ли там народу? Приятно ли?
[info]masha_koroleva
2011-04-26 00:24:00 (ссылка)
довольно много, но там как-то все оперативно. я потратила не так много времени в итоге. визит обошелся в полторы тысячи.
[info]arthatse
2011-04-26 06:50:00 (ссылка)
Ниармедик на Гамалеи, доктор Руссков. Цена ощутимая, но фиксированная за первичную или вторичную консультацию, независимо от того, было пять минут или час, ну анализы отдельно, естественно. Чисто, тихо, очередей нет.